![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Ремонт дорог и тротуаров – приоритетные задачи на 2013 год в Одессе», – Департамент экономразвития ОГА
15:00 / 31.01.2013
ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента экономического развития и торговли ОГА Олег Муратов заявил, что приоритетными задачами на 2013 года в Одессе является продолжение ремонта внутриквартальных проездов, ремонт улиц, дорог, тротуаров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом О. Муратов заявил сегодня, 31 января, на пресс-конференции, говоря о программе социально-экономического и культурного развития Одесской области на 2013 год. «На сегодняшний день приоритетными задачами на 2013 год по этой программе мы поставили (и попросили правительство, чтобы оно нам помогло) в первую очередь — продолжение ремонта внутриквартальных проездов, ремонт улиц, дорог, тротуаров», – сказал чиновник. «Также вы знаете, что губернатор поставил задачу, по сути дела, с ноля воссоздать так называемый Английский клуб. Это бывший Музей морского флота. И я хочу сказать, что по этому вопросу он вчера встречался с министром инфраструктуры и министром финансов. Сейчас правительство возобновляет такую форму работы как ежемесячное общение министров с руководством областных государственных администраций. Вчера по графику была Одесская область», – отметил он. «Ставились вопросы по развитию Одессы. В частности, и по Музею морского флота, по другим принципиальным вопросам — это достройка трех школ, двух детских садов, поликлиники. Это все те так называемые сдаточные объекты, на которые мы планируем часть денег дать из своего областного бюджета, и часть, чтобы подставило плечо государство. Чтобы в 2013 году среди других объектов их сдать», – добавил О. Муратов. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:20 25.09.2026
09:13 25.09.2026
09:05 25.09.2026
07:52 25.09.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 267 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
07:49 25.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |