![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель облсовета наградил сотрудников «Центра олимпийской подготовки по стендовой стрельбе»
16:06 / 06.02.2013
ОДЕССА, 06 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Пундик наградил ряд сотрудников «Центра олимпийской подготовки по стендовой стрельбе», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 6 февраля, в пресс-службе Одесского областного совета. Как отметили в пресс-службе, детская школа, расположенная на олимпийской базе по стендовой стрельбе в селе Новая Долина Овидиопольского района, отметила четвертую годовщину своего существования. По словам ее руководителя, олимпийского чемпиона Николая Мильчева, за этот период здесь было подготовлено немало будущих победителей национальных и европейских турниров. «От имени депутатского корпуса областного совета искренне поздравляю всех тренеров, наставников и воспитанников с первым четырехлетием существования детской школы. Это учреждение успешно выполняет свою главную миссию – вовлекать юных жителей региона в физкультуру и спорт, воспитывать в каждом из них такие важные качества, как мужество, выносливость, воля к победе, пропагандировать здоровый образ жизни, проводить большую патриотическую работу среди населения Одесчины. Желаю всем вам дальнейших успехов на выбранном пути, весомых побед и свершений», — отметил в своем выступлении председатель Одесского облсовета Н. Пундик. «За значительный личный вклад в развитие стендовой стрельбы, подготовку спортсменов» Почетной грамотой Одесского областного совета были награждены: генеральный спонсор «Центра олимпийской подготовки по стендовой стрельбе», мастер спорта международного класса Вячеслав Науменко и психолог Центра Наталья Науменко. Ценный подарок — наручные часы председатель областного совета вручил тренеру-преподавателю младшей спортивной группы «Центра олимпийской подготовки по стендовой стрельбе» Ивану Лоику. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:44 23.06.2026
17:13 23.06.2026
16:22 23.06.2026
16:05 23.06.2026
16:02 23.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |