ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




138 субъектов хозяйствования имеют лицензии для проведения работ по землеустройству в Одессе и области, ― данные
14:48 / 11.03.2013

ОДЕССА, 11 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 1 января 2013 года 138 субъектов хозяйствования имеют действующие лицензии для осуществления хозяйственной деятельности по проведению работ по землеустройству на территории города Одесса и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 марта, агентству сообщили в Главном управлении Госкомзема в Одесской области.

Как отметили в Управлении, по состоянию на 1 января 2013 года 138 субъектов хозяйствования имеют действующие лицензии для осуществления хозяйственной деятельности по проведению работ по землеустройству, землеоценочных работ на территории города Одесса и Одесской области. Из них 8 — государственные, 5 ― коммунальные предприятия, остальные — общества с ограниченной ответственностью, частные, коллективные предприятия, производственно-коммерческие фирмы и т.д. и физические лица-предприниматели. В том числе 10 субъектов хозяйствования получили лицензию на проведение земельных торгов.

За период с января 2012 года по январь 2013 года согласно приказам Госземагентства Украины комиссией в составе специалистов Главного управления осуществлено 4 плановые и 2 внеплановые проверки соблюдения субъектами хозяйствования лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по проведению работ по землеустройству, землеоценочных работ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Одеська національна опера 26 та 27 грудня запрошує на заключні у 2025 році покази балету «Снігова Королева»
Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.

Останні новини:
12:17 14.01.2026
11:58 14.01.2026
11:39 14.01.2026
10:54 14.01.2026
10:46 14.01.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.492