![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Исполком утвердил штатную численность админтехперсонала общеобразовательных учебных учреждений города
12:21 / 28.03.2013
ОДЕССА, 28 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительный комитет Одесского городского совета утвердил численность административно-технического персонала общеобразовательных учебных учреждений г. Одесса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое решение было принято сегодня, 28 марта, в ходе заседания исполкома. В соответствии с решением, в 2013 году численность административно-технического персонала учреждений и учреждений образования г. Одесса, которые принадлежат к сфере управления главного распорядителя бюджетных средств ― Управления образования и науки Одесского городского совета, и на которые не распространяются типовые штатные нормативы, составит 937,55 штатных единицы. Управлению образования и науки Одесского городского совета разрешены в исключительных случаях корректировки штатной численности работников между учреждениями образования в пределах общей численности и в пределах фонда оплаты труда, утвержденных по отрасли, с последующим утверждением этих изменений решением исполнительного комитета Одесского городского совета. Управлению образования и науки Одесского городского совета поручено: привести штатные расписания в соответствие с этим решением и действующими нормативно-правовыми актами Украины в части штатной численности работников учреждений образования; принять необходимые меры, связанные с утверждением штатных расписаний в установленном законодательством порядке; поддерживать численность работников учреждений образования города и осуществлять фактические расходы на заработную плату в пределах фонда оплаты труда, утвержденного в бюджетных сметах учреждений. Также исполком утвердил передаточный акт комиссии по прекращению Одесской общеобразовательной школы-интерната №4 первой-третьей ступени Одесского городского совета Одесской области. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
20:20 22.06.2026
17:38 22.06.2026
16:53 22.06.2026
16:45 22.06.2026
16:40 22.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |