![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Трое сотрудников городской водолазно-спасательной службы награждены почетными знаками отличия
15:35 / 08.04.2013
ОДЕССА, 08 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Трое сотрудников коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» в преддверии профессионального праздника награждены почетными знаками отличия Одесского городского головы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Почетные грамоты и благодарности сотрудникам спасательно-водолазной службы сегодня, 8 апреля, в торжественной обстановке вручил исполняющий обязанности первого заместителя Одесского городского головы Кирилл Шаламай. «Я рад приветствовать вас в этом зале накануне пятилетия спасательно-водолазной службы. Та работа, которую вы выполняете в нашем курортном городе, безусловно, очень важна. Статистика прошлого года показала, что мы на правильном пути. Водолазная служба крепнет. Задачи, которые перед ней ставятся, выполняются. Постараемся достойно провести нынешний курортный сезон, и чтобы ни в одной семье наших отдыхающих не было горя. Желаю вам успехов и крепкого здоровья. Благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, поддержку городской власти», — сказал он. Почетный знак отличия Благодарность Одесского городского головы получили: начальник спасательной станции Суворовского района КУ «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» Евгений Беркута; начальники спасательных станций КУ «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» Алексей Лаптев и Дмитрий Мирошников; начальник спасательно-водолазного отдела Олег Миронов. Почетными грамотами Одесского городского головы награждены: начальник спасательной подстанции Киевского района КУ «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» Сергей Митяев; начальник спасательно-водолазного поста Валерий Сидоров; старшина-водолаз Александр Мурашкин. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
20:20 22.06.2026
17:38 22.06.2026
16:53 22.06.2026
16:45 22.06.2026
16:40 22.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |