ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Сотрудникам ЖКС «Фонтанский» представлена и. о. директора предприятия
09:34 / 17.05.2013

ОДЕССА, 17 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новый руководитель ЖКС «Фонтанский» Надежда Прутян представлена сотрудникам и приступил к исполнению своих обязанностей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 17 мая, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, «в целях нормализации работы ЖКС «Фонтанский» Одесский городской голова Алексей Костусев подписал распоряжение №585/к-01р по личному составу, согласно которому исполнение обязанностей директора КП ЖКС «Фонтанский» возложено на мастера данного коммунального предприятия Н. Прутян».

И. о. директора сообщила: «Я в 6:00 совершила объезд территории ЖКС и в 7:10 приехала в ЖКС для проведения планерки. Мастера ЖКС ознакомились с распоряжением под подпись. Светланы Осауленко, так же как и её заместителя Вадима Гедульянова, на рабочем месте не оказалось. Получить по акту передачи печать ЖКС не удалось».

«Представлял нового руководителя ЖКС заместитель председателя Приморской районной администрации Олег Совик и депутаты городского совета.

На работу экс-директор ЖКС Светлана Осауленко прибыла в 11:00 в сопровождении депутата городского совета Вадима Подгородинского, зам. директора ЖКС В. Гедульянова, журналистов ТК «Академия», «Репортёр», «Третий цифровой».

Печать коммунального предприятия С. Осауленко все еще не передала.

Назначенная распоряжением городского головы Надежда Прутян находится на рабочем месте и исполняет обязанности директора КП «ЖКС Фонтанский»», — добавили в Управлении.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.742