ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Как только погодные условия улучшатся, на пляже возле «Итаки» будет намыт песок», — первый вице-мэр
17:56 / 04.07.2013

ОДЕССА, 04 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель Одесского городского головы Николай Ильченко заявил, что, как только погодные условия улучшатся, на пляже возле «Итаки» будет намыт песок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Ильченко сделал сегодня, 4 июля, в ходе брифинга.

««Итака» несколько раз пыталась намыть дополнительно пляж, чтобы обеспечить свободный доступ туда всех одесситов по инициативе мэра, но в связи с погодными условиями баржа, которая производит намыв песка, несколько раз тонула. Я думаю, что с сегодняшнего дня синоптики обещают, что погодные условия улучшаться, и там будет работать баржа, и песок будет намываться.

По заборам и незаконным строениям на пляжах есть предписания, сроки, и если они не будут выполняться — мы примем меры. И мы обращаемся по каждому такому поводу в правоохранительные органы. Это касается и «Итаки», и всех других пляжей», — заявил Н. Ильченко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011