![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«15 из 18 народных депутатов Одесского региона имеют свое представительство в интернете», — ИПИ
17:49 / 09.07.2013
ОДЕССА, 09 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По результатам исследования Института политической информации, из 18 народных депутатов Одесского региона у 15 есть свое представительство в интернете, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 9 июля, в Институте политической информации по итогам проведенного с 15 июня по 8 июля исследование, целью которого было выяснить, каким образом народные депутаты Украины, представляющие Одесский регион, использую интернет в своей деятельности. Были проанализированы персональные страницы политиков в наиболее известных социальных сетях, а также сайты депутатов. В результате анализа было установлено, что из 18 народных депутатов, ассоциирующих себя с Одесских регионом, у 15 есть свое представительство в интернете. Наиболее активно проявляют себя в интернете политики, прошедшие в парламент по мажоритарным округам. Так у Сергея Кивалова, Антона Киссе и Юрия Крука, возглавивших рейтинг, есть действующие и достаточно активные профайлы в Facebook и Vkontakte, функционируют собственные сайты. После них идет Светлана Фабрикант, которая, прошла в парламент по партийному списку. В ИПИ добавили, что Юрий Крук, Сергей Гриневецкий и Сергей Фаермарк присутствуют в Фейсбуке благодаря функции «Публичная страница», которая создает дополнительные возможности для информирования о своей деятельности и во многом перенимает функции системы блогов. Однако использование этой функции уменьшает двухстороннюю коммуникацию политика с избирателем, что подтверждается небольшим количеством подписавшихся на эти страницы. Эксперты Института также отметили, что в последнее время возросло количество фальшивых страниц Одесских политиков. Такие страницы массово создаются в разных социальных сетях и служат инструментом дискредитации деятельности политика. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
09:29 27.05.2026
09:22 27.05.2026
09:06 27.05.2026
08:48 27.05.2026
08:41 27.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |