![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Народные депутаты в первом полугодии рассмотрели всего 28 процентов запланированных проектов», — Киссе
14:40 / 17.07.2013
ОДЕССА, 17 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе заявил, что народные депутаты Украины в первом полугодии 2013 года рассмотрели всего 28% проектов от запланированных, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Киссе заявил сегодня, 17 июля, в ходе пресс-конференции на тему: «Итоги работы народного депутата в парламенте и в избирательном округе за первое полугодие 2013 года» в ИА «Контекст-Причерноморье». «На этой неделе заканчивается этап сессионной декады, так я ее называю, со следующего понедельника начинается отпускная кампания, сейчас идет работа в округах… Я являюсь членом Комитета по евроинтеграции Верховного Совета и секретарем специальной комиссии по приватизации. На протяжении работы Верховного Совета принимал активное участие в их работе, когда это было возможно. Оценка работы Верховного Совета не может удовлетворять, потому что особенно начальный этап можно оценить негативно. Вы знаете — противостояние, работа практически не начиналась, блокирование трибун, что в целом не удовлетворяет не только нас, как народных депутатов, и меня в частности, но в том числе и наших избирателей. Благо, к концу этого сессионного периода было найдено понимание, был согласован ряд законопроектов, которые были очень нужны, они были приняты. Хотя эффективность работы не может удовлетворять, потому что мы могли бы сделать в разы больше, чем мы сделали за этот период времени. Хочу сказать, что мы рассмотрели и приняли за этот период всего 28% проектов от плана, то есть мы даже треть своей работы не выполнили», — заявил депутат. «Хочу обратить внимание на то, что хоть и был затяжной период адаптации, но поиск оптимальной формы для работы уже завершился, решения найдены. Надо учитывать, что более 70% в стенах Верховного Совета — это новые и молодые политики, которые только прошли в Верховный Совет менее года назад, и для конкретной работы тоже необходимо было время», — добавил он. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
11:27 07.04.2026
11:23 07.04.2026
11:00 07.04.2026
10:28 07.04.2026
09:57 07.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |