![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Временная депутатская комиссия по МАФам была создана в помощь постоянной», — Преснов
11:05 / 19.07.2013
ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете, председатель постоянной комиссии по планированию, бюджету и финансам, депутат Одесского городского совета Юрий Преснов заявил, что созданная решением вчера XX сессии Горсовета временная депутатская комиссия по контролю законности установки временных объектов торговли создана в помощь постоянной комиссии, которая не справляется с объемом работ, поскольку «будок в городе слишком много», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Ю. Преснов сделал в ходе общения с журналистами, отвечая на вопрос «зачем была создана временная депутатская комиссия по МАФам, которая фактически дублирует постоянную?». Глава фракции отметил, что «временная контрольная комиссия была создана как раз с целью помочь постоянной комиссии, потому что количество МАФов в городе столь огромно, что не успевают депутаты, работающие в постоянной комиссии, справиться с этим вопросом. Сегодня для этого была создана ещё и временная комиссия, в которую вошли депутаты абсолютно от всех фракций, все желающие, которым небезразлична эта проблема». |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
09:06 06.04.2026
08:43 06.04.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 114 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:40 06.04.2026
08:36 06.04.2026
08:29 06.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.370 |