![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Кабмин передал в управление Генпрокуратуры ряд объектов недвижимого имущества в Одессе и области
11:09 / 13.08.2013
ОДЕССА, 13 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кабинет министров Украины распоряжением №531-р передал в управление Генеральной прокуратуры ряд объектов недвижимого имущества в городе Одесса и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 13 августа, в пресс-службе Кабинета министров Украины. По информации пресс-службы, Кабмин согласился с предложением Генеральной прокуратуры Украины и Одесского городского совета о передаче недвижимого имущества в г. Одесса по перечню согласно приложению в государственную собственность с закреплением его на праве оперативного управления за Генеральной прокуратурой Украины. В перечень вошли следующие объекты: нежилое помещение общей площадью 210,5 кв. м на ул. Семинарской (ул. Гамарника), 6; нежилое помещение в здании общей площадью 514,8 кв. м в пер. Лермонтовский, 1; нежилое помещение общей площадью 232,4 кв. м на ул. Жуковского, 16; здание и сооружения на ул. Краснова, 10; здания и сооружения на ул. Атамана Головатого (ул. Богатого), 89; здание на ул. Пушкинская, 3. Кроме того, Кабинет министров распоряжением №528-р согласился с предложением Генеральной прокуратуры Украины и Раздельнянского городского совета (Одесская область) о передаче здания на ул. Красноармейская, 8, в г. Раздельная в государственную собственность с закреплением ее на праве оперативного управления за Генеральной прокуратурой Украины. Также распоряжением №526-р Кабмин согласился с предложением Генеральной прокуратуры Украины и Овидиопольского районного совета (Одесская область) по передаче нежилых помещений общей площадью 242,6 кв. м в здании на ул. Береговая, 9, в пгт. Овидиополь в государственную собственность с закреплением их на праве оперативного управления за Генеральной прокуратурой Украины. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
14:55 26.04.2026
14:30 26.04.2026
ДТЕК: у частині Одеського та Роздільнянського районів зникло світло через локальну аварійну ситуацію
14:21 26.04.2026
13:29 26.04.2026
13:25 26.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.626 |