ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Городской голова утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета Одессы на 2014 год
10:04 / 22.08.2013

ОДЕССА, 22 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета г. Одесса на 2014 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 22 августа, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета

Как отметили в Управлении, согласно распоряжению Одесского городского головы №865-01р от 16.08.2013 г. утверждены мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета города Одесса на 2014 год.

В частности, поручено: направить в Главное управление Миндоходов в Одесской области запрос относительно расчетов прогнозных поступлений в бюджет города налогов и сборов, которые учитываются, налогов и сборов, которые не учитываются при определении межбюджетных трансфертов на 2014 год; для проведения расчета налога на доходы физических лиц сформировать базу данных за 2009, 2010, 2011 годы и первое полугодие 2012 года по фонду оплаты труда рабочих, служащих, средней заработной плате, количеству льготников с учетом норм Бюджетного кодекса Украины.

Составить и предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета: расчет поступления арендной платы за земельные участки в разрезе районов города на 2014 год; информацию относительно земельных участков, которые подлежат продаже в 2014 году, и прогнозных показателей от их продажи и др.

Предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета информацию касательно: прогнозного поступления платы за аренду имущества, помещений в 2014 году; прогнозного поступления платы за аренду целостных имущественных комплексов в 2014 году; прогнозного поступления платы за аренду имущества, которое находится на балансе коммунальных предприятий; количества объектов коммунальной собственности, которые подлежат отчуждению в 2014 году, и многое другое.

Проработать проект Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» и учесть в проекте бюджета города Одесса на 2014 год соответствующие показатели.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
14:27 25.08.2026
14:05 25.08.2026
13:27 25.08.2026
12:29 25.08.2026
11:43 25.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014