![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Заявление об уходе Костусева с поста мэра – это первый прецедент в истории Одессы», — Труханов
15:11 / 01.11.2013
ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Геннадий Труханов заявил, что подписанное вчера Одесским городским головой Алексеем Костусевым заявление о сложении с себя полномочий – это первый прецедент — «новая глава» в истории Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление нардеп сделал сегодня, 1 ноября, в ходе общения с журналистами на Куяльницком лимане. Отвечая на вопрос журналистов, как он относится к отставке Алексея Костусева, Г. Труханов сказал: «насколько я знаю, было написано заявление. Если человек принял такое решение, какие тут могут быть мнения? Значит, были веские причины для того, чтобы это сделать. Это, наверное, такая, новая глава в истории Одессы — до этого такого не было… Наверное, сегодня одесситам нужно и это попробовать – настало время». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |