![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Алексей Гончаренко поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником
16:03 / 15.11.2013
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко поздравил работников радио, телевидения и связи Одесского региона с профессиональным праздником — Днем работников радио, телевидения и связи Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Сегодня, 15 ноября, в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня радио, телевидения и связи, А. Гончаренко сказал: «Разрешите от себя лично и от Одесского областного совета поздравить всех вас с замечательным праздником — Днем работников радио, телевидения и связи Украины. Вообще сегодня очень сложно найти более важную и значимую сферу в жизни каждого человека. Мир стал огромным, открытым, и сегодня мы можем связаться с нашими родными и близкими, которые находятся в разных уголках, на любом континенте. За это мы благодарны работникам связи». «Одесса — самый телевизионный город в стране – 34 местные телекомпании в Одессе. Ни в одном другом городе Украины нет такого количества телекомпаний. Более того, в областных центрах Украины по 2-3 областных канала, а у нас только в Ильичевске, Южном, Коминтерново, Овидиополе больше 2-3 телеканалов. Это говорит о том, что мы, наверное, самая информированная область, самая любопытная область…», — добавил он. «Я желаю всем счастья, безопасности. Работа журналистом на телевидении – это зачастую риски, с которыми вы сталкиваетесь. Поэтому я хочу пожелать вам, чтобы вы были счастливы и здоровы, чтобы всегда вы возвращались к вашим родным и близким, в тепло своих домов! Ну а то, что у вас будут творческие свершения и удачи, я в этом не сомневаюсь! С праздником!», — подчеркнул первый зампредседателя облсовета. СПРАВКА: День работников радио, телевидения и связи установлен Указом Президента 11.11.1994 г. №667/94 в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины и ежегодно отмечается 16 ноября. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
18:50 21.01.2026
17:39 21.01.2026
16:03 21.01.2026
15:25 21.01.2026
14:46 21.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.078 |