![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель ОГА на следующей неделе проведет встречу с нардепами от Одесчины
11:09 / 02.12.2013
ОДЕССА, 02 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик проведет на следующей неделе расширенную встречу с народными депутатами Украины, представляющими в Верховной Раде Одессу и Одесскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 2 декабря, в ходе общения с журналистами, комментируя итоги прошедшего сегодня утром рабочего совещания руководства ОГА. Как сообщил глава ОГА, «Мы сегодня на рабочем совещании обсудили рабочие вопросы жизнедеятельности области. Что касается перспективных вопросов, которые обсуждались – мы на следующей неделе планируем провести расширенную встречу с народными депутатами Украины от Одесской области, с теми, кто имеет отношение к Одессе. Основа этой встречи – это депутатская межфракционная группа «Одесса», но мы планируем привлечь и тех депутатов, которые имеют непосредственное отношение к Одесской области, но не являются членами этой группы. Цель этой встречи – обсуждение совместных планов по здоровому лоббированию интересов области на уровне столицы нашего государства, на уровне Кабинета Министров, на уровне Верховной Рады в свете важного события – формирования бюджета 2014 года, который, мы понимаем прекрасно, будет очень сложным документом. И мы надеемся на нашу согласованную работу в плане включения в него именно тех вопросов, которые важны для социального и экономического развития Одесской области в будущем году». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.418 |