ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Госгорпромнадзор в области за 9 месяцев выдал 627 разрешений на выполнение работ повышенной опасности
14:15 / 02.12.2013

ОДЕССА, 02 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Специалисты Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области за 9 месяцев 2013 года выдали 627 разрешений на выполнение работ повышенной опасности и (или) эксплуатацию объектов, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 декабря, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, специалисты Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области в январе-сентябре 2013 года выдали 627 разрешений на выполнение работ повышенной опасности и (или) эксплуатацию объектов, машин, механизмов, оборудования повышенной опасности: на выполнение работ — 309, на эксплуатацию объектов повышенной опасности — 318.

За нарушение требований ст. 21 Закона Украины «Об охране труда» и ст. 4-1 Закона Украины «О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности» отказано в выдаче разрешений 85 субъектам хозяйствования.

Теруправление Госгорпромнадзора в Одесской области за 9 месяцев 2013 года аннулировало 6 разрешений.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.049