![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Первоочередная задача для нас — сформировать достойный бюджет», — губернатор
17:36 / 04.12.2013
ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что первоочередная задача для областной власти — сформировать достойный бюджет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Скорик сообщил сегодня, 4 декабря, на встрече с представителями органов местного самоуправления южных районов Одесской области. «У нас сейчас очень сложный и очень важный период. У меня как у недавно назначенного губернатора он достаточно сложный: три года меня практически в области не было в силу того, что я работал в Автономной Республике Крым. Многие вопросы я с колес вспоминаю, в какие-то вопросы я пытаюсь оперативно вникнуть. В этом плане я надеюсь на органы местного самоуправления, на поддержку депутатов областного совета, потому что мы с вами единая команда, которая демонстрирует нашу монолитность на протяжении многих лет. Мы не должны дать усомниться в этом в первую очередь нашим врагам, которые будут искать бреши в наших рядах, чтобы каким-то образом раскачать ситуацию, навести какие-то сомнения. У нас с вами есть четкие, конкретные задачи. На дворе у нас декабрь 2013 года. И первоочередная наша задача — сформировать достойный бюджет. Мы прекрасно понимаем, что вся эта вертикаль идет сверху вниз, и пока не будет принят Государственный бюджет, ничего не будет. Также нужно согласовать программу социального развития и то, куда нам нужно двигаться, исходя из возможности бюджета», — сказал Н. Скорик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.283 |