![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Необходимо максимально скоординировать работу ОГА и нардепов по решению вопросов области», — Скорик
16:08 / 09.12.2013
ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председателя Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что необходимо максимально скоординировать работу ОГА и нардепов по решению вопросов Одесской области на уровне столицы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 9 декабря, в ходе общения с журналистами, комментируя свою предстоящую встречу с народными депутатами, представляющими Одесский регион в ВР. «Эта неделя в Верховной Раде не сессионная, и по расписанию депутаты имеют возможность работать в округах, поэтому мы надеемся провести завтра в Одессе встречу с народными избранниками, представляющими в ВР нашу область. Мы надеемся, что с учетом графика депутаты будут иметь возможность принять в ней участие. Задачи по данной встрече можно разделить на тактические и стратегические. Стратегические – это выработка моделей и формы взаимодействия областной государственной администрации и депутатского корпуса в части взаимодействия по решению вопросов, связанных с Одесской областью, с развитием региона на уровне столицы — в целом, долгосрочный и среднесрочный период. Тактическая задача – это объединение наших усилий в продвижении тех предложений, которые есть у области по формированию бюджета 2014 года. Это и глобальные проекты, которые касаются, как мне кажется, всех, и вопросы, связанные с продвижением конкретных объектов, которые есть у каждого депутата, в особенности у мажоритарщиков по тем или иным направлениям. И мы бы хотели, чтобы эта работа была максимально скоординирована между облгосадминистрацией и депутатским корпусом», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:16 16.05.2026
11:12 16.05.2026
11:09 16.05.2026
09:48 16.05.2026
09:45 16.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |