![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
726 госэкспертиз землеустроительной и оценочной документации проведено в области в 2013 году
12:52 / 10.01.2014
ОДЕССА, 10 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области в 2013 году проведено 726 государственных экспертиз документации по землеустройству и оценке земель, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 10 января, в пресс-службе Главного управления Госземагентства в Одесской области. В пресс-службе отметили, что в течение 2013 года Главным управлением Госземагентства в Одесской области проведено 726 государственных экспертиз документации по землеустройству и оценке земель. Также специалистами землеустроительной службы области за соответствующий период было подготовлено 94 сопроводительных письма о направлении документации по землеустройству на государственную экспертизу в Госземагентство Украины. В пресс-службе также сообщили, что по состоянию на 1 января 2014 года в Одесской области 130 субъектов хозяйствования имеют действующие лицензии для осуществления хозяйственной деятельности по проведению работ по землеустройству и землеоценочных работ на территории города Одессы и Одесской области. Из них — 7 государственных, 2 коммунальных предприятия, остальные — общества с ограниченной ответственностью, частные, коллективные предприятия, производственно-коммерческие фирмы и т.д. и физические лица-предприниматели. Кроме того, 11 субъектов хозяйствования получили лицензию на проведение земельных торгов. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
09:01 04.04.2026
08:44 04.04.2026
08:41 04.04.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 260 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:34 04.04.2026
08:27 04.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.296 |