![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Одессе даже оппозиция лучше, чем в Киеве, поскольку призывает только к мирным акциям», – Скорик
14:38 / 26.01.2014
ОДЕССА, 26 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что в Одессе «даже оппозиция лучше, чем в Киеве», поскольку призывает людей исключительно к мирным протестам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 26 января, выступая перед участниками бессрочного митинга в поддержку действующей власти и против силовых действий оппозиции. «Вы знаете, насколько у нас все-таки уникальный город! У нас даже оппозиция лучше, чем в Киеве. Вчера, на так называемом одесском «Евромайдане» лидеры нашей официальной оппозиции достаточно четко – я им благодарен за это! – призвали людей исключительно к мирным протестам и подчеркнули недопустимость захвата административных зданий», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |