![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Контроль общественных организаций над деятельностью исполнительной власти очень важен», — вице-губернатор
14:38 / 08.02.2014
ОДЕССА, 08 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Калинчук считает, что контрольная функция общественных организаций «имеет исключительное значение с точки зрения контроля деятельности органов исполнительной власти», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление С. Калинчук сделал сегодня, 8 февраля, в ходе круглого стола по реализации в Одесской области доступности медицинской помощи, медицинского обслуживания населения, развития инфраструктуры медицинских учреждений. «Я всегда был сторонников простой идеологии – если мы хотим получить результат, мы должны наши ресурсы (как ресурсы кадровые, так ресурсы интеллектуальные и материально-технические) сконцентрировать на конкретных, важных направлениях. Комитет общественного совета и профильное управление должны вырабатывать не альтернативные планы действий, а единые – надо не дублировать друг друга, а совместно действовать. Сотрудничество с общественными организациями – это для нас очень важный момент, потому что это тот рупор, который позволяет власти узнать о тех чаяниях, о тех проблемах, которые испытывает наше общество. Это один из таких рупоров, который дает возможность власти правильно ориентироваться. Без взаимодействия мы не получим результата – это однозначно. Контрольная функция общественных организаций имеет исключительное значение с точки зрения деятельности органов исполнительной власти. Я готов выслушать вашу критику или, если они есть, позитивные высказывания в адрес наших структурных подразделений, чтобы мы в конечном итоге выработали общий алгоритм действий», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |