![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Международное сообщество обязано адекватно отреагировать на происходящее в Украине», — Скорик
16:08 / 18.02.2014
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что международное сообщество «обязано адекватно отреагировать на все то, что сейчас происходит в Украине», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 18 февраля, в ходе брифинга по поводу политической ситуации в стране. «Я считаю, что международное сообщество обязано адекватно отреагировать на все то, что сейчас происходит в Украине, потому что все время делить людей на плохих и хороших дальше невозможно. Я обращаюсь к нашим землякам – мы должны обратиться к мировому сообществу с тем, чтобы мировое сообщество дало адекватную оценку событиям, которые на сегодняшний день происходят в стране и в городе Киев, в частности – когда в правительственном квартале идут бои!», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
14:41 18.05.2026
13:50 18.05.2026
13:24 18.05.2026
12:31 18.05.2026
12:26 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |