![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы должны очень консолидированно подойти к ситуации в стране», — Скорик
16:23 / 20.02.2014
ОДЕССА, 20 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что к ситуации в стране необходимо подойти консолидированно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 20 февраля, в ходе встречи с рабочей группой по вопросам взаимодействия со СМИ, комментируя заявление спикера парламента АР Крым Владимира Константинова о возможности обращения к Российской Федерации с просьбой о присоединении в случае насильственной смены легитимной власти. «Я слышал сегодня выступление своего коллеги, с которым мы проработали ни один год в Крыму, о том, что они рассматривают различные варианты развития событий для Крыма. Для Одессы такого сценария быть не может, но то, что мы должны очень внимательно и консолидированно подойти к ситуации в стране – это факт. Но сейчас в Украине разыгрывается определенный сценарий. Этот сценарий выгоден различным силам для развала страны», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |