![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Дестабилизировать ситуацию в Одессе и накалять ситуацию в регионе я не дам!», ― глава ОГА
16:35 / 20.02.2014
ОДЕССА, 20 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что не даст дестабилизировать ситуацию в Одессе и накалять ситуацию в регионе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 20 февраля, в ходе встречи с рабочей группой по вопросам взаимодействия со СМИ. «Когда мы подписали с коллегами из других политических партий соглашение, мы договорились максимально не пересекать наши акции. Если вы заметили, то ко всем провокациям, которые были вокруг «Евромайдана», представители и сторонники власти не имели никакого отношения. Они не были там замечены – мы не проводили никаких альтернативных митингов возле Дюка, мы не говорили о том, что мы будем там мирно протестовать, хотя мы на это имеем такое же право, как и «Евромайдан». Исходя из этого всего, какой смысл вчера был вести людей под обладминистрацию, где собираются сторонники совершенно другой политической силы и призывать их к чему-то, зачем это было сделано?!», ― отметил он. «Если Скорик такой проблемный человек, то это явно не стоит никаких проявлений силы. Если есть вопросы ко мне лично, я готов сам выйти, получить по голове, если от этого будет кому-то легче. Но дестабилизировать ситуацию в Одессе и накалять ситуацию в регионе я не дам! Как губернатор области я еще раз извиняюсь за то, что произошло возле Одесской облгосадминистрации, случилось то, что случилось», ― сказал Н. Скорик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:49 15.01.2026
11:37 15.01.2026
11:30 15.01.2026
11:12 15.01.2026
10:38 15.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.928 |