![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сложно сказать, как будет работать облгосадминистрация на следующей неделе», — глава ОГА
17:49 / 23.02.2014
ОДЕССА, 23 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что в нынешней обстановке сложно сказать, как будет работать облгосадминистрация на следующей неделе и отразится ли на ее работе ситуация в стране, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 23 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос журналистов «Повлияет ли как-то ситуация в стране на работу Одесской ОГА?». «Наверное, если бы меня спросили еще три дня назад, я бы сказал, что не повлияет. Но на сегодняшний день – наверное, повлияет… Я так понимаю, у новой власти будут новые видения взаимоотношений с областными государственными администрациями и так далее. Поэтому, сложно сказать, что будет на следующей неделе. Понедельник мы начинаем, если ничего не поменяется за ночь, с обычного аппаратного совещания. Пункт повестки дня один – это социально-экономическое положение области. Мы заслушаем финансовый блок, экономический блок – там были сообщения, что в конце недели были очереди в торговых сетях и так далее. Надо, чтобы люди видели, какая ситуация где, чтобы не было ненужной паники –всегда, когда одесситам говорят «без паники», начинается паника. Но, с другой стороны, молчать, когда есть какие-то процессы, тоже неправильно», – отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |