![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сложно сказать, как будет работать облгосадминистрация на следующей неделе», — глава ОГА
17:49 / 23.02.2014
ОДЕССА, 23 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что в нынешней обстановке сложно сказать, как будет работать облгосадминистрация на следующей неделе и отразится ли на ее работе ситуация в стране, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 23 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье», отвечая на вопрос журналистов «Повлияет ли как-то ситуация в стране на работу Одесской ОГА?». «Наверное, если бы меня спросили еще три дня назад, я бы сказал, что не повлияет. Но на сегодняшний день – наверное, повлияет… Я так понимаю, у новой власти будут новые видения взаимоотношений с областными государственными администрациями и так далее. Поэтому, сложно сказать, что будет на следующей неделе. Понедельник мы начинаем, если ничего не поменяется за ночь, с обычного аппаратного совещания. Пункт повестки дня один – это социально-экономическое положение области. Мы заслушаем финансовый блок, экономический блок – там были сообщения, что в конце недели были очереди в торговых сетях и так далее. Надо, чтобы люди видели, какая ситуация где, чтобы не было ненужной паники –всегда, когда одесситам говорят «без паники», начинается паника. Но, с другой стороны, молчать, когда есть какие-то процессы, тоже неправильно», – отметил он. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
09:38 03.04.2026
09:18 03.04.2026
09:03 03.04.2026
17:38 02.04.2026
16:45 02.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.091 |