![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я не имею отношения к избиению журналистов под ОГА», – Николай Скорик
18:27 / 23.02.2014
ОДЕССА, 23 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что не имеет отношения к факту нападения неизвестных в мотоциклетных шлемах на представителей СМИ во время митинга в поддержку «Евромайдана» возле Одесской ОГА, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал сегодня, 23 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» после просьбы журналистов рассказать о ходе расследования избиения их коллег под стенами ОГА. «На допросе в милиции по этому вопросу я не был, снятие начальника милиции общественной безопасности из-за данного инцидента я не инициировал. Я достаточно много раз комментировал эту ситуацию и от того, что я лишний раз посыплю голову пеплом – это ничего не поменяет… Те, кто знают, как что было, те знают, что я к этому не имею никакого отношения. Те, кто не знают, эту ситуацию могут раскручивать до упора как кому нужно», – сказал он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |