![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сегодня одесситы сами должны принимать важные для города решения, так как во власти разброд и шатания», ― мнение
16:05 / 24.02.2014
ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидер общественной организации «Сопротивление» Ростислав Барда заявил, что одесситы сами должны принимать важные для города решения, так как во власти «разброд и шатания», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Р. Барда сделал сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему: «Народное вече в Одессе по положению в стране». «Я думаю, что сегодня мы соберемся на вече и будем принимать коллегиальные решения – это воплощение принципа прямой демократии. От власти никаких решений не дождаться – там только разброд и шатания, поэтому сейчас нам надо сплотиться. Поэтому я прошу всех горожан, чтобы не было потом вопросов – вот, за меня решили – приходите на Куликово поле! Чем больше нас будет на площади, чем больше мы коллективно примем вопросов, тем проще потом будет житься каждому горожанину», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», противники Евромайдана – представители так называемых «народных дружин» планируют 24-25 февраля на Куликовом поле в Одессе проведение «Всегородского вече» для обсуждения ситуации в стране и дальнейших действий активных одесситов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |