ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Правоохранители и власти города работают — ничего менять не нужно», — депутат облсовета
17:37 / 24.02.2014

ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель депутатской фракции «Родына» в Одесском областном совете Константин Гринченко заявил, что так как правоохранители и власти города Одесса есть и работают, ничего менять не нужно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом К. Гринченко заявил сегодня, 24 февраля, в ходе заседания политического совета при председателе Одесской областной государственной администрации.

«Мы сегодня обсуждаем конфликт, а не ситуацию, которая сложилась в нашем городе. Если произошел конфликт между оппонентами, то не надо его выносить на геополитический уровень. Его нужно решать сидя за столом. Мы в очередной раз собираемся с вами за столом. Это плюс. То, что в городе ходят и одни, и вторые с битами, так это позор нам, городу. Сегодня одесситы обеспокоены и думают, что будет завтра», — сказал он.

«Давайте все будем честны друг перед другом, и не будем нагнетать в городе обстановку. В городе сегодня есть и милиция, и прокуратура, и глава облгосадминистрации. Все есть, все налажено. Не надо ничего менять. Надо убрать все эти биты. Это неевропейский стиль ходить с битами и бить друг другу головы», — добавил депутат облсовета.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
12:31 18.05.2026
12:26 18.05.2026
11:52 18.05.2026
11:43 18.05.2026
11:39 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014