![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Антимайдановцы» призвали депутатов созвать внеочередную сессию горсовета
14:07 / 27.02.2014
ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко обратился к депутатам Одесского городского совета с призывом созвать внеочередную сессию и «выразить поддержку людям в нынешней политической ситуации в стране», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Давидченко сделал сегодня, 27 февраля, выступая на заседании исполкома. «Я хотел бы обратиться ко всем депутатам, к исполкому – созовите внеочередную сессию, обратитесь к людям, к одесситам, которые считают себя преданными, когда депутаты прячутся, не хотят выйти и сказать, что происходит, с кем они – с одесситами или нет! В субботу на 2 часа у нас будет на Куликовом поле собрание – я жду всех депутатов, чтобы вы могли высказаться. Я бы хотел, чтобы вы наконец-то перестали держаться за свои карманы, перестали держаться за эти кресла, а услышали одесситов. Есть список требований, которые нам поручено передать в городской совет: это и передача в коммунальную собственность кинотеатра «Вымел» и аэропорта, это и решение социальных вопросов, которые копились десятки лет. Вы, депутаты, их не решаете! А одесситы, которые выйдут в субботу, будут этого требовать. Если вы не решите созвать внеочередную сессию, то в субботу, мы – люди, простые одесситы, будем решать это за вас!», — обратился он к присутствующим на исполкоме. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
14:32 14.01.2026
13:43 14.01.2026
13:22 14.01.2026
12:17 14.01.2026
11:58 14.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.186 |