ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Антон Киссе проголосовал за отмену льгот народным депутатам
11:15 / 01.03.2014

ОДЕССА, 01 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины Антон Киссе проголосовал за отмену льгот депутатам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 1 марта, в пресс-службе нардепа.

Народный депутат заявил, что сейчас, когда в стране сложилась крайне тяжелая экономическая ситуация и разбалансирована финансовая система, нужно включить механизмы жесточайшей экономии бюджетных средств.

«И начинать мы должны с себя, с органов государственной власти», — подчеркнул А. Киссе.

По мнению депутата, отмена ряда льгот и привилегий для народных депутатов — это закономерный шаг ответственных политиков перед украинскими гражданами, которые, к сожалению, в большинстве своем имеют очень невысокие доходы и низкий уровень жизни.

«Когда большинство людей стремительно нищают, нельзя, чтобы высокопоставленные представители украинской власти жировали», — высказал свою позицию А. Киссе.

«Это мнение политик не раз высказывал на встречах с избирателями, подчеркивая, что давно назрели изменения в действующем законодательстве относительно льгот и привилегий не только для народных депутатов, но и для других категорий высших эшелонов государственной власти», ― подчеркнули в пресс-службе.

«Это будет соответствовать европейским нормам ответственности политиков и государственных менеджеров перед гражданами, которые нанимают их на работу. Такие стандарты пора начинать реализовывать в Украине», — отметил народный депутат.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012