![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новый председатель ОГА планирует уволить 90 процентов руководителей территориальных подразделений
16:08 / 11.03.2014
ОДЕССА, 11 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский заявил, что планирует уволить 90% руководителей территориальных подразделений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Немировский сделал сегодня, 11 марта, в ходе пресс-конференции. «Я чиновник всего лишь неделю, но я хотя бы понял, на каких основаниях какие у меня полномочия. До конца недели мною будут подписаны изменения в составе моих заместителей и поданы представления на увольнения 90% руководителей территориальных подразделений. А дальше будут новые назначения – на какие-то должности должны придти просто специалисты… Что касается, ведомств, смежных с бизнесом… Я буду встречаться с бизнесом и буду ставить вопрос, чтобы они создавали координационный совет от своего сообщества и делегировали в эти органы своих представителей. Тогда это будет, по крайней мере на сегодняшний день, понятные взаимоотношения», ― отметил он. «Мы будем проводить кадровые изменения, просить, требовать у политического руководства страны, чтобы то слово «люстрация», о котором так много говорится, имело какие-то признаки. Не по принципу хороший-плохой, нравится — не нравится, а должны быть какие-то четкие признаки», ― добавил В. Немировский. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:21 03.04.2026
17:09 03.04.2026
16:54 03.04.2026
16:50 03.04.2026
15:23 03.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 4.911 |