![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Председатель ОГА призвал жителей области не принимать участия в массовых акциях 15-16 марта
14:47 / 15.03.2014
ОДЕССА, 15 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский выступил с обращением, в котором призвал жителей области не принимать участия в массовых акциях 15-16 марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В обращении губернатора, полным текстом которого располагает агентство, говорится: «С возмущением и отвращением я оцениваю действия провокаторов в Донецке и Харькове, приведшие к человеческим жертвам! Я искренне сожалею и сочувствую родственникам погибших граждан Украины! Это не должно, не может произойти в нашем родном городе Одессе. Это наш город, наш общий дом! Дорогие одесситы, я обращаюсь к вам, вне зависимости от ваших политических взглядов и устремлений — не важно на каком языке мы разговариваем, какой мы национальности и как оцениваем историю страны! Призываю вас в субботу и воскресенье не принимать участия в массовых акциях, провести этот день дома, рядом с родными, близкими и друзьями. И тогда те, кто нацелен на противостояние, конфронтацию и провокации, кто пренебрегает любовью к Одессе, будут одиноки в своем желании сеять в наше городе страх, ненависть и нетерпимость! Любимый город должен и будет жить спокойно, я все для этого сделаю дорогие мои одесситы!». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |