![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Городская и областная власть проявляют полное бездействие по факту взрыва на блокпосту под Одессой», — мнение
13:47 / 25.04.2014
ОДЕССА, 25 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель штаба Общественной организации «Гражданский манифест» Олег Варивода заявил, что городская и областная власть «проявляют полное бездействие по факту взрыва на блокпосту под Одессой», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление О. Варивода сделал сегодня, 25 апреля, в ходе брифинга по факту взрыва на блокпосту «Сегодня по факту взрыва на блокпосту под Одессой мы видим полное бездействие городской власти – как губернатора Немировского, так и начальника ГУ МВД области Луцюка, который вчера на сессии областного совета рассказывал, что блокпосты не нужны. А Немировский только и может фоткаться на фоне блокпостов и отчитываться, что это он их организовал. Мы заявляем, что Одесская обладминистрация не имеет никакого отношения к созданию блокпостов на въездах в Одессу», — отметил он. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», сегодня, 25 апреля, в милицию поступило сообщение о взрыве, который произошел в четыре часа утра на блокпосту в районе «7 километра» Овидиопольской дороги. В результате данного инцидента были травмированы семь человек, в том числе один сотрудник милиции. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь. На месте происшествия работает специальная следственно-оперативная группа, созданная из представителей прокуратуры, милиции и СБУ. Территорию обследуют специалисты взрывотехнической службы. Устанавливаются все обстоятельства данного происшествия. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
14:25 28.06.2026
11:09 28.06.2026
11:05 28.06.2026
11:00 28.06.2026
10:57 28.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |