![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесскую ОГА похвалили за оперативное информирование Киева о ситуации в регионе
11:31 / 28.04.2014
ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления коммуникаций с общественностью Одесской облгосадминистрации Ирина Пьянкова заявила, что Одесской областной государственной администрации была дана положительная оценка в Администрации Президента Украины за предоставление ежедневной оперативной, ежемесячной аналитической информации по электронным системам связи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Пьянкова сообщила сегодня, 28 апреля, в ходе аппаратного совещания Одесской ОГА. «24 апреля сего года на совещании в Администрации Президента была дана позитивная оценка двум областным администрациям – Одесской и Днепропетровской – за предоставление ежедневной оперативной, ежемесячной аналитической информации по электронным системам связи. Председатель ОГА информирует Президента и Кабинет министров об общественно-политическом, социально-экономическом и экологическом положении на соответствующих территориях. Для обеспечения качественного информирования руководства государства и руководителя исполнительной власти в регионе о текущей ситуации председатели райгосадминистраций, руководители территориальных подразделений центральных органов власти и городские головы ежедневно предоставляют Управлению коммуникаций с общественностью информацию о наиболее важных событиях. На базе этих ежедневных сообщений управление готовит и отправляет в Кабинет министров и Президенту Украины информационно-аналитические справки», — отметила она. «В первом квартале 2014 года оперативное информирование администрации Президента и кабинета министров Украины о ситуации в регионе осуществлялось почасово, без выходных – с 8 до 20. Здесь хочу особо отметить и поблагодарить наших коллег из районов и Главное управление Министерства внутренних дел в Одесской области, которое постоянно находилось с нами на связи, и во многом благодаря этому информация была и точной, и достоверной, и мы могли ее сверять фактически каждый час и отправлять руководителям в Киев. Предоставлялась информация о резонансных событиях в регионе, резонансных публикациях в СМИ, настроениях в обществе», — добавила И. Пьянкова. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
14:59 20.12.2025
13:48 20.12.2025
12:39 20.12.2025
11:55 20.12.2025
11:44 20.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.255 |