![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«У нас есть недоработки в информировании населения и сборе информации о настроениях людей», — вице-губернатор
13:24 / 28.04.2014
ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Калинчук заявил, что у Управления коммуникаций с общественностью ОГА есть недоработки в вопросах информирования населения о проделанной работе и в сборе информации о настроениях населения по районам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление С. Калинчук сделал сегодня. 28 апреля, в ходе аппаратного совещания в Одесской ОГА, комментируя выступление начальника Управления коммуникаций с общественностью ОГА Ирины Пьянковой. «Учитывая ту сложную ситуацию, в которой мы находимся на сегодняшний день, та работа, которая должна проводиться вашим управлением, она имеет колоссальное значение. Потому что органы государственной власти должны отвечать на те переживания, которые сегодня есть в нашей социальной сфере, у наших общественных организаций и населения в целом, а не по факту уже появившейся проблемы. Нам необходимо работать на упреждение возможных социально значимых сложных ситуаций, которые у нас периодически возникают на той или иной территории. Я говорю это всем структурным подразделениям – ваша работа направлена для населения Одесской области и, соответственно, население должно знать, чем вы занимаетесь. Сбор информации, анализ информации и правильная ее подача для руководства области, для руководства районных администраций имеет колоссальное значение на сегодня. И я как один из руководителей областной государственной администрации понимаю, что мы здесь недорабатываем. Помимо того, что мы точно должны понимать, какие у людей настроения и какие именно проблемы их интересуют, наша задача – информировать население о том, какие программы принимаются правительством, какие мероприятия проводятся областной государственной администрацией и ее структурными подразделениями, и давать эту информацию оперативно, вовремя, тогда, когда она нужна. Есть две проблемы. Первая – получение качественной информации о социально-политических настроениях в регионе на каждой отдельно взятой территории и своевременное ее предоставление тем, кто должен реагировать на ситуацию – это с одной стороны. А с другой стороны – это информирование населения о деятельность органов государственной власти», — отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
16:54 14.01.2026
16:07 14.01.2026
15:40 14.01.2026
15:09 14.01.2026
14:32 14.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.348 |