ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Полноценная реализация 27 из 34 городских целевых программ осуществлялась в I квартале, — данные
15:16 / 30.04.2014

ОДЕССА, 30 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор департамента экономического развития Одесского городского совета Игорь Шило заявил, что в первом квартале текущего года осуществлялась полноценная реализация 27 из 34 городских целевых программ, а реализация остальных начнется в следующих кварталах текущего года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление И. Шило сделал сегодня, 30 апреля, в ходе пресс-конференции на тему «Итоги социально-экономического развития города Одесса в 1 квартале 2014 года».

«В первом квартале текущего года депутатами принята программа социально-экономического развития города на 2014 год, которой охвачены фактически все направления по развитию нашего города — это и область строительства, и транспорта, и медицины, и дороги.

Также, в дополнение к программе социально-экономического развития, в городе действуют 34 целевые программы по всем сферам жизнедеятельности и обеспечения города», — отметил он.

«В первом квартале 27 целевых программ полностью осуществляли свою реализацию. Ряд программ, к сожалению, не проводили каких-либо мероприятий, но это связано в первую очередь с проведением необходимых процедур – проведение тендеров, закупок оборудования. В дальнейшем эти программы будут реализованы, тем более, что в бюджете города Одесса полностью предусмотрено финансирование всех городских целевых программ», — добавил И. Шило.

«На финансирование городских целевых программ, которые приняты городским советом, в 2014 году предусмотрено 257,1 миллиона гривен. Это достаточно большой объем, чтобы оказать все услуги нашим жителям, как в социальной сфере и сфере здравоохранения, так и в сфере развития города Одесса.

За первый квартал на реализацию этих программ почти 30 миллионов гривен уже было направлено», — также отметил он.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026
14:21 23.09.2026
14:02 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013