![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николай Скорик инициировал проведение внеочередной сессии облсовета для оперативной реакции на трагические события 2 мая
12:18 / 03.05.2014
ОДЕССА, 03 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета, председатель депутатской группы «Единство» в Одесском областном совете Николай Скорик выступил с инициативой проведение внеочередной сессии облсовета для оперативной реакции на трагические события, произошедшие в Одессе 2 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 3 мая, агентству сообщили в пресс-службе Н. Скорика. По сообщению пресс-службы, лидер депутатской группы «Единство» Н. Скорик обратился к председателю Одесского областного совета Николаю Тындюку с предложением собрать региональных парламентариев на внеочередную сессию для оперативного решения вопросов, касающихся чрезвычайной ситуации в Одессе. «В нашем городе льется кровь. Число погибших и покалеченных земляков исчисляется десятками. Конкретные люди обязаны взять на себя ответственность за эту трагедию, за этот беспредел, царящий на улицах нашего родного города. Одесситы должны знать фамилии виновных в массовых бесчинствах и смертях. Ситуация вышла из-под контроля власти и надо положить этому конец», — подчеркнул Н. Скорик. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в ходе вчерашних столкновений в центре Одессы и в результате пожара в Доме профсоюзов на Куликовом поле погибли 42 человека, в больницы города за медицинской помощью обратились 214 человек. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.216 |