![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новый глава Одесской ОГА провел первую встречу с одесскими журналистами
09:14 / 07.05.2014
ОДЕССА, 07 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новый председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица представился одесским журналистам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Встреча прошла вчера, 6 мая, в 20:30 в здании Одесской ОГА. В отличие от предыдущих руководителей области, И. Палицу в качестве нового губернатора не представлял никто из киевских высокопоставленных чиновников. После продолжительного совещания с силовиками новый глава ОГА провел встречу со СМИ. В ходе продлившегося больше часа общения И. Палица рассказал о себе, о видении ситуации в стране и в Одесской области, в частности, о намеченных им путях развития региона. Среди приоритетов новый губернатор обозначил примирение противоборствующих по идеологическим принципам сторон в Одессе, а также встряски экономики региона. Также И. Палица признался журналистам, что его назначение руководителем Одесской ОГА было спонтанным и неожиданным для него самого. После встречи новый глава облгосадминистрации заверил, что его общение с журналистами будет регулярным. «Разговариваю я на всех языках. На каком вам удобно — на том и буду обращаться – и на русском, и на украинской мове. Поэтому никаких причин бояться, ожидать чего-то непонятного, ожидать, что я чего-то недоговариваю – причин нет. Все наши пресс-конференции – когда вам будет удобно – я всегда открыт для подачи прямой информации. Никаких вопросов, никаких черных списков по вопросам, которые нельзя задавать, нет и не будет – вы можете задавать любой вопрос – мне нечего стесняться», — отметил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026
14:21 23.09.2026
14:02 23.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |