ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В Одесской области вместо дорог осталась пара направлений», — губернатор
12:19 / 11.07.2014

ОДЕССА, 11 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что в Одесской области вместо дорог «осталась пара направлений», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление И. Палица сделал вчера, 10 июля, в ходе встречи в Болграде с общественностью в рамках рабочей поездки по Бессарабии с народными депутатами Украины Сергеем Гриневецким, Антоном Киссе и Юрием Круком.

«Мы последние 4 года находились в Верховном Совете и видели, куда шли деньги… Куда шли миллиардами деньги Укравтодора – это только Донецкая область, и немножко Луганская. Я думал, до того, как попал в Одесскую область, что только Западной Украине не давали денег на дороги – они там не существуют. А оказывается, в Одесской области такое же катастрофическое положение – остались пару направлений, которые надо очень аккуратно объезжать, а в ночное время я не знаю, как тут передвигаться, чтобы не оставить колеса», — отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018