ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Мы готовы пойти навстречу «Одесскому караваю», если они согласятся ставить предложенные нами типы киосков», — мэр
11:25 / 29.07.2014

ОДЕССА, 29 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что городская власть готова пойти на встречу «Одесскому караваю» и сохранить их торговые точки при условии, что предприятие согласится ставить предложенные городом типы киосков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Г. Труханов сделал в ходе прошедшего вчера, 28 июля, в Одесском городском совете расширенного совещания по вопросам борьбы с незаконными МАФами.

«Я встречался с представителями «Одесского каравая». Они мне говорят – мы производители, мы готовы дать льготную группу товаров, сегодня так необходимую социально незащищенным категориям нашего населения. Мы готовы дать качественный хлеб, хлебобулочные изделия, но сегодня те наценки, которые делают в торговых сетях, мы их не регулируем. Поэтому мы хотим реализовывать свою продукцию в своих торговых точках

Я их предупредил: да, мы обсудим это с депутатским корпусом, и вместе будем принимать решение. Но мы вам предложим тот архетип, ту архитектурную форму, которая будет вписываться в тот или иной район, микрорайон нашего города. Если это будет единый тип, то это будет не тот, который предложите вы нам – экономичный, лишь бы было, где торговать — а мы вам предложим. Вы рассмотрите его, а мы гарантируем, что вам не надо будет платить кому-то еще в карман», — отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018