![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я уверен, что скандальная запись, сделанная в соцсети якобы от имени моего пресс-секретаря – это провокация», — Труханов
14:43 / 31.07.2014
ОДЕССА, 31 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов выразил уверенность в том, что скандальная запись, сделанная в соцсети якобы от имени его пресс-секретаря Марии Олейник – это провокация, направленная против него, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Г. Труханов сделал сегодня, 31 июля, в ходе брифинга после окончания заседания исполнительного комитета Одесского городского совета. На просьбу прокомментировать дискуссии в интернете о якобы нелицеприятном высказывании его пресс-секретаря об украинских моряках, Г. Труханов ответил: «я принял заявление о происходящем… Мы разбираемся по этому вопросу. Она мне доложила, что была взломана ее страничка в фейсбуке. Мы проверяем эти факты. Но для того, чтобы и общество, и все окружающие были спокойны в этом вопросе, что это не ее точка зрения, и ни в коем случае – не моя точка зрения, она отстранена от должности. Заявление оформлено, соответствующее распоряжение я подписал. Но в целом, хочу сказать, зная провокационное отношение к себе, еще с момента выборов, когда на площадь приходили с провокациями «Путин – Президент, Труханов – мэр» и поднимали российский флаг, это и подброшенные более 10 тысяч каких-то плохо сфабрикованных бюллетеней, на которые правоохранители пока не дали, к сожалению, ответа, это и другие провокации. Я понимаю, с кем мы имеем дело – с мастерами провокаций и дестабилизации ситуации в нашем городе. К сожалению, имело место такая провокация. Мы разберемся в ней. Но, я повторюсь, мой пресс-секретарь отстранена от занимаемой должности». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.469 |