![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Город ведет переговоры с компаниями, готовыми качественно обслуживать лифты в многоэтажках», ― мэр
11:40 / 23.08.2014
ОДЕССА, 23 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что город ведет переговоры с компаниями, готовыми обслуживать лифтовое хозяйство в многоэтажных домах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 23 августа, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. По сообщению Департамента, мэр Одессы Г. Труханов побывал с инспекцией в жилом доме по ул. Ак. Заболотного, 56а, в котором на днях был отремонтирован лифт и сделан ремонт в одном из подъездов «В доме на Заболотного проведена большая качественная работа, результаты которой впечатляют. Мы будем разрывать отношения с теми предприятиями, которые выполняют свою работу некачественно, и искать предприятия, которые будут работать добросовестно», ― отметил Г. Труханов. По его словам, на данный момент ведутся переговоры с компаниями, которые готовы обслуживать лифтовое хозяйство города и предоставлять качественные услуги жителям многоэтажек Одессы. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |