ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



3,4 миллиона гривен предусмотрено на ремонт улиц и дорог в Одессе за счет субвенций из Госбюджета
14:53 / 25.09.2014

ОДЕССА, 25 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 3,4 миллиона гривен предусмотрено выделить на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах за счет средств субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое решение было принято сегодня, 25 сентября, в ходе заседания исполнительного комитета Одесского городского совета.

Так, в соответствии со ст. 31 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», Порядком и условиями предоставления субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 19 января 2011 г. №52 (с изменениями), с целью проведения реконструкции, капитального и текущего ремонта на социально важных объектах города Одесса, исполнительный комитет Одесского городского совета утвердил перечень объектов, финансирование которых предусматривается за счет средств субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах, которые остались неиспользованными по состоянию на 01.01.2014 года.

На текущий ремонт улично-дорожной сети г. Одесса предусматривается сумма в размере 1 млн. 172 тыс. 940 грн. (остаток средств субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах и остаток средств субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах, которые поступили из областного бюджета Одесской области), на реконструкцию ул. Щорса (в т.ч. пл. Независимости) в г. Одесса — 186 тыс. 816 грн.

На работы в 2014 году предусмотрено: на текущий ремонт улично-дорожной сети г. Одесса — 332 тыс. 200,82 грн., капитальный ремонт проезжей части ул. Известковой в г. Одесса — 1 млн. 738 тыс. 490,90 грн.

Общая сумма составляет 3 млн. 430 тыс. 448,76 грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
12:28 15.05.2026
11:25 15.05.2026
11:20 15.05.2026
10:54 15.05.2026
10:48 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013