ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Задача власти — обеспечить безопасность всех граждан», — Скорик
15:42 / 09.10.2014

ОДЕССА, 09 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Кандидат в народные депутаты Украины от «Оппозиционного блока» Николай Скорик считает, что задача власти — обеспечить безопасность всех граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 9 октября, на митинге «Оппозиционного блока» возле Одесской областной государственной администрации.

На вопрос журналистов «как вы оценивает обеспечение мер безопасности во время проведения сегодняшнего митинга?» Н. Скорик сказал: «Эти выборы пройдут, а мы останемся. Несмотря на наши политические разногласия, нас объединяет одно — любовь к Украине. Поэтому нас не должны разделять различные мнения по тем или иным вопросам.

Задача власти — обеспечить безопасность всех граждан. Мы обращались к руководству ГУМВД в Одесской области с просьбой обеспечить надлежащий уровень мер безопасности во время проведения нашей акции. Договоренности достигнуты, взаимопонимание есть. Милиция обеспечивает меры безопасности».

По наблюдению корреспондента агентства, со стороны «Самообороны» на митинге присутствуют люди в бронежилетах, масках, камуфляже, а также непосредственно в районе митинга и рядом стоят группы людей спортивного телосложения.

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», сейчас возле Одесской областной государственной администрации проходят параллельно два митинга: «Оппозиционного блока» с одной стороны и «Евромайдана» и «Самообороны» — с другой. На место стянуты значительные силы правоохранителей.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
08:27 15.05.2026
07:41 15.05.2026
07:33 15.05.2026
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013