ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Только под воздействием ухода «Оппозиционного блока» из зала голосования ВР заслушала кандидатуры министров», — Скорик
13:19 / 04.12.2014

ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Николай Скорик заявил, что только под воздействием того, что «Оппозиционный блок» вышел из зала голосования оставшиеся депутаты «хоть как-то заслушали кандидатуры министров», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Скорик сделал в интервью корреспонденту агентства, отвечая на вопрос «Насколько, по вашему мнению, жизнеспособным и трудоспособным окажется новый Кабмин?».

Политик отметил: «мне сложно сказать, насколько он будет трудоспособным. Позиция «Оппозиционного блока» в том, что мы желаем своей стране добра и не собираемся быть просто в оппозиции – «раз мы в оппозиции, то мы против всего». Нет, мы будем поддерживать все конструктивные действия правительства, направленные на социальную защиту наших граждан, направленные на восстановление экономики. Если таких действий не будет, то, соответственно, мы будем оппонировать нашим коллегам из большинства, высказывать нашу позицию. Молчать мы не будем.

За правительство мы не голосовали. Из зала мы вышли потому, что было проголосовано, что правительство голосуется пакетом и без обсуждений. И только под воздействием того, что мы и еще ряд депутатов вышли из зала, представители большинства предложили спикеру хоть как-то заслушать кандидатов в министры…».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
14:53 15.05.2026
13:42 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011