![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сформирована депгруппа «Оппозиционного блока» в Белгород-Днестровском райсовете
12:31 / 14.03.2015
ОДЕССА, 14 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сформирована депутатская группа «Оппозиционного блока» в Белгород-Днестровском районном совете Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили в пресс-службе регионального отделения политсилы, об этом было официально заявлено на заседании сессии Белгород-Днестровского районного совета 13 марта. По информации пресс-службы, в ходе сессии был рассмотрен вопрос о переименовании депутатской группы Партии развития Украины в депгруппу «Оппозиционного блока». Докладчиком по этому вопросу стал глава территориальной организации «Оппозиционного блока» в Белгород-Днестровском районе Валерий Лобанов. «В столь сложное время в Украине как никогда важно создание сильных и эффективных команд для работы с населением по разным социально-экономическим направлениям. Те депутаты и социально-активные жители города и района, которые всецело поддерживают идеи и цели нашей партии, всегда могут присоединиться к команде «Оппозиционного блока», — заявил В. Лобанов. Всего в состав Белгород-Днестровского районного совета входят 54 депутата. В пресс-службе напомнили, что Одесской области эффективно работают девять депутатских групп «Оппозиционного блока» в советах разных уровней, в частности: в Одесском областном совете, в Теплодаре и в райсоветах Фрунзовки, Раздельной, Красных Окон, Котовска, Кодымы, Ивановки и Великомихайловки. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:47 23.09.2026
09:17 23.09.2026
09:02 23.09.2026
08:58 23.09.2026
08:55 23.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |