ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Городские власти планируют навести порядок вокруг памятника Воинам-афганцам в парке Шевченко
14:17 / 24.03.2015

ОДЕССА, 24 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительный комитет Одесского городского совета назначил КП «Сервисный центр» заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту элементов благоустройства коммунальной собственности, прилегающих к парковой скульптуре Воинам-интернационалистам на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое решение было принято в ходе сегодняшнего заседания исполкома.

Так, исполком постановил назначить коммунальное предприятие «Сервисный центр» заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту элементов благоустройства коммунальной собственности, прилегающих к парковой скульптуре Воинам-интернационалистам, расположенных на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Т. Шевченко в Одессе.

Также исполком постановил назначить коммунальное предприятие «Горзелентрест» заказчиком по разработке проектно-сметной документации и выполнению работ по капитальному ремонту объекта благоустройства коммунальной собственности в пределах ул. Атамана Головатого, ул. Черноморского казачества и ул. Николая Гефта, капитального ремонта объекта благоустройства коммунальной собственности в пределах улиц Черноморского казачества, Атамана Головатого и Ярмарочной площади, капитальный ремонт территории, прилегающей к ул. Жаботинского (сквер Героической обороны Одессы).


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
13:42 15.05.2026
13:06 15.05.2026
12:28 15.05.2026
11:25 15.05.2026
11:20 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012