![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Крупных денег на Куяльник у области в этом году нет», — Шмушкович
16:39 / 06.04.2015
ОДЕССА, 06 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович заявил, что в этом году не планируется выделение существенных средств из бюджета Одесской области на работы по спасению Куяльницкого лимана, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом М. Шмушкович заявил сегодня, 6 апреля, в ходе пресс-конференции по случаю 100 дней пребывания в должности председателя обласовета. «Вы знаете, в прошлом году в Куяльник (в первую очередь за счет средств областного совета) вода пошла. Сейчас разрабатывается регламент, как это должно функционировать – в целом понимание есть, а как, что, для чего надо делать – регламента нет. Труба эта знаменитая передана областному совету – будем и дальше заниматься, будем дальше следить. У нас создана рабочая группа, в частности, по карьерам – вы знаете о незаконной добыче песка. Мы работу ведем и дальше будем вести, но заложить в этом году какие-то серьезные деньги на Куяльник – об этом речь не идет», — отметил М. Шмушкович. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:07 05.02.2026
17:05 05.02.2026
16:33 05.02.2026
16:14 05.02.2026
15:02 05.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.633 |