![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Назначение Саакашвили губернатором Одесчины не сможет консолидировать политикум и внесет еще больший раскол», ― Скорик
14:11 / 30.05.2015
ОДЕССА, 30 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, член парламентской фракции «Оппозиционного блока», экс-губернатор Одесской области Николай Скорик считает, что назначение Михаила Саакашвили на должность председателя Одесской ОГА не сможет консолидировать политикум, а наоборот внесет еще больший раскол, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Н. Скорик выразил сегодня, 30 мая, в ходе общения со СМИ. «Очень странно, что из более чем 40-миллионного населения Украины не смогли выбрать человека на столь важную должность и назначили для столь стратегически важного региона человека, который у себя на Родине в Грузии находится в розыске за ряд преступлений. Также это назначение странно тем, что соратники Саакашвили уже работают в украинском правительстве довольно продолжительное время, но пока ничем себя не проявили. Это назначение не сможет консолидировать политикум, а наоборот внесет еще больший раскол», ― отметил нардеп. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |