![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Уволенный со скандалом министр экологии Игорь Шевченко хочет работать в команде одесского губернатора
11:37 / 20.07.2015
ОДЕССА, 20 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Уволенный со скандалом из-за конфликта с премьер-министром Арсением Яценюком министр экологии Игорь Шевченко хочет работать советником главы ООГА Михеила Саакашвили, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Шевченко написал на свой страничке в соцсети, отметив, что побывал в Одессе по приглашению М. Саакашвили и обсудил с ним перспективы сотрудничества. «Мы договорились, что я присоединюсь к команде Саакашвили в качестве внештатного советника и возьму на себя следующие функции: содействие быстрой реализации ряда конкретных инвестиционных проектов, которые планируются или уже начали реализовываться в Одесской области; привлечение новых инвесторов и организация новых инвестиционных проектов; помощь одесскому бизнесу во взаимодействии с центральными органами власти в Киеве и содействие в решении их проблем на национальном уровне», — написал И. Шевченко. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
14:50 18.08.2026
14:08 18.08.2026
13:54 18.08.2026
13:29 18.08.2026
13:22 18.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.023 |